середу, 30 січня 2019 р.

Моя мама модная!!!!

Каждый ребенок хочет похвастаться каждый день своей мамой, папой или новой игрушкой или вещью. Такое нормальное хвастовство, позволяет чувствовать себя уверенным и лучшим! И в принципе, все разговоры детей в садике и в школе сводятся именно к этому.
Мы женщины, стараемся организовать быт, все успеть и дома и на работе, и в этой безумной гонке, времени хватает только на то, чтобы оценить кого-то и то быстрым взглядом. Но так хочется мелочей, которые сделают нас уверенными в себе и современными в 2019 году. Как бы громко это не звучало, но каждая мама должна быть в тренде!
Мы не будем предлагать модные цвета помад, причесок или платьев. Мы будем говорить о мелочах, которые пойдут каждому, и которые сможет себе позволить каждая мама, для того чтобы стать немного счастливей в 2019 году.
1.  Сережки-кисточки.
Они могут быть любого цвета и любой длины. Должны сочетаться хотя-бы с одной вещью на Вас по цвету: от сумки до босоножек. Выбор просто огромен. Для любителей хенд-мейда это еще одна идея для Ваших ручек и фантазии.
2.  Металлизированные тату-наклейки на запястья. Очень просто и быстро превратят Вас в модную красавицу. Причем недолговечность еще и является плюсом, ведь так интересно попробовать разные. Кстати, тем кого раздражают «причиндалы», это тоже подходит – не цепляет, не раздражает и остается красотой!
3.   Кулон-прямоугольник с Вашим именем и знаком зодиака. Может быть из обычного сплава, а можно дойти и до серебра. Одевается обычно на нить или цепочку. Он может даже содержать иероглиф значение, которого известно только Вам. Вот загадали желание и одели. Так хочется верить в чудеса!
4.   Актуальной на весь холодный период является шапка с местом для пышного хвоста. Если Вы обладательница длинных волос, это именно для Вас! Преимуществ много, просторы интернета расскажут Вам о плюсах, а вот минусов мы не нашли…
5.  Минималистские часы. Звучит загадочно, но все просто. Это часы Вашего выбора с минимальным количеством знаков на экране, например, черточки вместо цифр, ремешок тоненький не громоздкий, без аксессуаров на браслете. Это как раз маленький подарок, который может быть приурочен к празднику, лучше чем скорода на 8 марта!
Вся наша жизнь, складывается из мгновений, приятных и не очень, этих мгновений много и именно они складываются в недели, месяца, годы. Приятные мы запоминаем на долго, а неприятные - навсегда. Такие мелочи позволят быть на позитиве и воспринимать неприятные моменты полегче. Ваше настроение зависит только от Вас! Борщ, вкусное второе и
компот, вряд ли делают Вас счастливей, это скорее Ваши обязанности, а вот красивая мама на работе и дома – это
гордость! На Востоке есть красивая поговорка – «лицо семьи – ЖЕНА!». Сделайте себя чуть-чуть счастливее, и всем вокруг станет теплее!
Подобные статьи:
1.Как подобрать новый имидж?
2. На шпильках!



Немає коментарів:

Дописати коментар