середу, 31 жовтня 2018 р.

Время для себя!


Настало время глубокой осени. Время, когда хочется тепла, домашнего уюта, вкусной горячей выпечки и ароматного кофе. И даже совсем не хочется активных выходных в лесу, и шашлыков на ветру не очень хочется, и вообще выходить из теплого дома и вылазить из-под комфортного пледа не хочется.

Желание хандрить побеждает! Но хандрить можно супер приятно! Рассказать?
Давайте вспомним весь 2018 год. Какой он был у Вас? Начнем с дней рождений самых близких и где вы побывали в этом году. Включите приятную музыку, подходящую под Ваше сегодняшнее настроение. 

Пересмотрите фото, погрузитесь в приятные эмоции воспоминаний, это самое ценное, их нельзя купить. А теперь рассмотрим именно Вас попристальнее.

Ваш образ он менялся за год? Вы меняли себя кардинально?




Стрижка или цвет волос, а может пробовали смену имиджа? Самое время сделать из понравившихся Вам фото коллаж и решить для себя какой образ самый удачный. Если есть конкретное решение – это супер!



 Мало кто может похвастаться сразу и всем и за 1 год. Вам же осталось только подкорректировать свой образ.
Например, хочу еще добавить вот так и вот эдак.
Обратите внимание на одежду-цвета, на макияж-цвета, Вам сегодня все хорошо видно с такой далекой стороны - из-под пледа. Ваши руки, маникюр: начиная от формы ногтей и заканчивая расцветкой – что Вам больше всего запомнилось и с плохой стороны и с хорошей. Такие решения экономят кучу времени и делают жизнь приятнее.
Здорово, когда мы знаем, что мы хотим и что для этого нам надо делать.



Когда такие важные и приятные моменты пережиты, давайте планировать предстоящие Ваши праздники. Кого надо обязательно поздравить? А кого совсем не хочется видеть ни у себя дома ни даже где-то в кафе?
 Тогда вспомним с кем «надо» увидеться до конца года, а с кем увидеться просто «очень хочется».
 Решим, когда это можно сделать и даже сразу можно позвонить о встрече не покидая свое «рабочее» место.
Удовольствия-море! Пользы-вагон! Эмоций-миллион! Что может быть приятнее этого маленького кусочка времени для себя?
Подобные статьи:
1.Как подобрать новый имидж?
2. Как Маме Быть Спокойной?
3. Быть капризной - выгодно!





Немає коментарів:

Дописати коментар