середу, 30 травня 2018 р.

Сколько стоит Твоя Любовь?



Я задала этот вопрос именно Вам, ответьте мне, пожалуйста. Сможете назвать цену? Конкретную сумму? 
Если Вы смогли ответить на эти вопросы, то я Вам завидую. Всех остальных приглашаю за быстрыми поисками, которые помогут не только в любовных отношениях, но и в понимании самого себя.
Психологи утверждают, что сами по себе мы любить вообще не можем, мы только отражаем любовь. То есть Выходит, если ребенка не любили с детства, то став взрослым, он не сможет подарить свою любовь никому?


С этим трудно согласиться, по-моему – это ошибочная теория. Множество примеров вокруг нас просто кричат об обратном.Ведь если появляется источник, то научиться любить можно в любой момент своей жизни.
 А давайте вспомним свою первую юношескую любовь – как сильно это влияет на внутренний мир подростка, насколько он становится готовым к переменам, сколько сил и энергии появляется в этот момент. Эти выросшие крылья меняют много судеб, и вера в себя и свою ценность появляется именно в этот момент. Получается, что цена настоящей любви – Это Ты сам и Вся твоя жизнь.
Для того, чтобы найти настоящую любовь надо заплатить столько сколько она стоит. Согласны? А Вы платите такую цену?
Большинство близких отношений на сегодня строятся почему-то на 50 на 50. Если ты меня любишь, то и я тебя буду любить, как только появляется другой фактор – обида, непрощение, то такие отношения сразу и заканчиваются.

Мы почему-то не хотим просто так прощать, просто так дарить, просто так любить…Но именно это и есть настоящая цена любви.
Мы все пытаемся установить тотальный контроль над своими любимыми людьми. Мы видим в этом благо, а создаем только проблемы. Выясняем отношения, ограничиваем рамки, создаем границы и еще много другой ерунды, и к чему это все приводит? Да, правильно, к скандалам, обидам и расставаниям.
А можно любить и наслаждаться каждой минуткой, каждым днем, каждым мгновением. Научиться задавать правильные вопросы и иметь терпения, чтобы дослушать ответ, научиться принимать эти ответы и не придумывать в своих головах продолжения.
Все это просто и логично, и у Вас обязательно получиться поставить цену своей любви. Вряд ли после прочтенного это будет денежный эквивалент, а доброта, взаимоуважение, и полная отдача – скорее всего.
Женская половинка тм «ХЕГА» просит всех мужчин планеты любить нас сильно-сильно и просто так!


 Подобные статьи:


Немає коментарів:

Дописати коментар