середу, 13 вересня 2017 р.

Как воспитать успешного человека?

   
Наверное это успех

Альберт Энштейн говорил: «Успешный человек — всегда потрясающий художник своего воображения. Воображение гораздо важнее знания, ибо знание ограничено, а воображение — беспредельно».
   Помните, что ваш ребенок не станет успешным, если с детства не обращать внимания на его желания и чувства. 

Здесь в некоторой степени, нужна «здоровая» свобода в познании окружающего мира.
   Именно такой универсальной в плане свободы игры и познания является новинка от тм «ХЕГА». Это Сумка – коврик «AVTO-CITY».
   Это уникальное объединение интересной игры, игровой зоны и места для хранения игрушек.
Сумка-коврик "AVTO-CITY"

   В первую очередь – это конструктор, в составе которого много ярких, полностью окрашенных, разных, сложных элементов и 6 машин. Все конструкционные элементы тщательно отшлифованы вручную и покрыты красками и лаками на водной основе. 

Состав конструктора
Роспись на машинках – художественная , ручная, нанесена с обоих сторон. Интересные формы конструктора позволяют построить и дома, и арки для проезда машин, тоннели со шлагбаумами и без, перекрыть дорогу или просто посадить дерево. Играя с ребенком, всегда старайтесь заинтересовать его. Именно играя, ребенок лучше всего запоминает информацию. На самом деле через игру можно рассказать о чем угодно и обучить самым разным навыкам.

   Во-вторых – это огромный коврик для игры. Мы позаботились, чтобы Вашему малышу было комфортно, он не промокает с низу и на нем тепло сверху, а это значит, что можно использовать и дома на холодном полу, и на траве и на песке. 
Коврик-Сумка
Все элементы пришиты к основе – никакого клея, безопасность и долговечность Вам обеспечены. Для самых маленьких это место  просто посидеть и маме хватит места рядышком. Для ползунов и постарше-это первая игровая зона, а для деток старше 2х – эта целая находка:  город , фонтан, палаточный городок, круговое движение, дорога и парковка, добавляй туда любимых героев и начинай новую историю. Очень важно давать ребенку почувствовать вкус победы. Обязательно хвалите ребенка, когда он этого заслужил. Отмечайте, за что именно хвалите.
   И главное – это стильная сумка, которую так легко собрать или наоборот превратить в коврик, игрушки не придется собирать, просто позаботьтесь, чтобы они были на игровом поле, и легким движением превратите коврик в сумку
Сумка на плече
Сумка на руке

Закиньте на плечо или может на руку, а можно одеть как рюкзак – выбирайте подходящий для Вас вариант.
   Это первая игрушка у тм «HEGA», которая объеденила в себе удобство и комфорт мамы и малыша!

Подробнее посмотреть Коврик-Сумка "AVTO-CITY" на сайте.

Немає коментарів:

Дописати коментар