вівторок, 4 липня 2017 р.

Безопасность в ваших руках

    Все родители заинтересованы в безопасности своих детей.
   Предупредить ребенка-это не значит рассказать какие-то страшилки о последствиях его проступка. Разговор с малышом больше принесет пользы, если он будет проиллюстрирован наглядно. Вот для этого вам и пригодится набор машинок спецслужбы тм «Неgа».
   Например, с пожарной машинкой можно поведать малышу историю об опасных и непослушных спичках. Пусть ребенок узнает, чем опасен огонь. И тогда ему не захочется дотронуться к яркому пламени, которое может обжечь ладошку.
  Машинка скорой помощи пусть расскажет детям, о правилах поведения на детской площадке. Малыш узнает, почему нельзя бросаться песком, подходить к раскачивающейся качели, забираться на большую высоту….
  А полицейская машинка пригодится, чтобы рассказать о том, как надо себя вести с другими людьми. Не обижать других деток (не толкать, не отнимать игрушки). При этом не давать себя в обиду. Именно с такой машинкой легко рассказать о чужих взрослых и как вести себя с ними. Научите, что нельзя уходить от мамы и с чужими детьми.
 Ваши дети будут взрослеть, а машинки спецслужбы тм «Неgа» с вашей помощью поведают ребенку все новые и новые добрые истории о том, как обезопасить себя в этом непростом мире. 
     В доброй сказке всегда хороший конец.
Сделайте такой подарок малышу-  подарите безопасность своей семье. 


Немає коментарів:

Дописати коментар