середу, 19 грудня 2018 р.

Как напроситься в гости?


Приходит время праздников, время веселых вечеринок, шумных компаний и походов в гости. Очень часто складывается ситуация, когда гости к Вам с снова к Вам. Сразу к главному – как напроситься в гости? Просторы интернета советов не дают…
Но мы нашли выходы:
Способ 1
Самый эффективный. Узнав о вечеринке, взять и прийти. Просто и без затей!   

Способ 2
Если ты узнал о вечеринке, взял и пришел, а тебя не пускают, поступи так: позвони и упади в обморок у двери хозяев. И пусть попробуют не внести тебя внутрь! А как задержаться зависит только от Вашей фантазии и сложившейся ситуации.

Способ 3
Если ты идешь к незнакомым людям, в незнакомую компанию, без приглашения, но тебе ну очень туда хочется, прикинься сантехником или слесарем, или интернетчиком и смело заходи в квартиру. Для виду можно даже принести с собой: молоток, газовый ключ, пилу, сварочный аппарат, асфальтоукладчик (нужное подчеркнуть). Когда ты проникнешь в квартиру, плавно сливайся с толпой.

Способ 4
Один из самых надежных - остаться с предыдущей вечеринки. Однако здесь нужно как следует вооружиться, морально и физически, чтобы быть готовым отразить изощренные атаки хозяйки

Способ 5
Очень хороший способ: срочно стать VIP гостем (об этом статусе просто кричит прозрачный пакет с вкусностями, который с Вами) и пусть попробуют не пригласить!

Способ 6
Подходит не всем. Но может быть, ты как раз тот, кому подойдет именно этот способ. Если тебе ну очень хочется попасть именно на эту вечеринку, предложи выкупить квартиру хозяина. Предложи баснословную цену и дело с концом!





Для вас сегодня мои двери вновь открыты,
Мои любимые веселые друзья!
И хоть соседи после прошлого визита
Меня обходят – вовсе не печалюсь я!
Сегодня вновь в кругу друзей хороших, верных,
Я отдохну душой и телом всласть!
И обойдемся без полиции…наверно!
Хотя – кто знает, как там ляжет масть… ©
 Подобные статьи:

Немає коментарів:

Дописати коментар