середу, 6 березня 2019 р.

Как подготовить Мужа к 8 марта?

Весна у всех наступает после праздника 8 марта. Красивые женщины, букеты, подарки и теплые слова помогают растопить лед и прогнать суровый февраль. 
Что же для всех этот праздник?
Согласно исследованиям опросам, мужчины не просто не любят этот праздник, а даже мечтают проснуться 9 марта и выдохнув понять – «пережили»Женщины же наоборот, очень ждут этого праздника, но 90% опрошенных, заявляют, что чаще всего «разочарованы в этом дне».
Психолог по семейным отношениям помогал определиться в причине и естественно, для нашего блога – предложил простые решения.
Если вам интересно, то поехали.
С начала надо определиться сможет ли ваш мужчина самостоятельно организовать для Вас праздник Вашей мечты. Это зависит от следующих факторов: 
 1. Знает ли он, что Вы ждете от этого праздника?

      2.Позволят ли финансы организовать именно такой праздник?
Вопросы очень просты, но как оказалось, то что представляет себе женский пол и то, как видит для себя мужской – 2 абсолютно разные вещи.
Если Ваш мужчина, не супер-романтик, и его организаторские способности не как у сказочника, то ему очень нужна ваша помощь. Все просто, Вы должны озвучить, как Вы хотите провести этот день. Сколько Вы готовы потратить с общего бюджета в этот день
, чтобы получать удовольствие, а не раздражаться, смотря на огромный букет роз, в мыслях считая сколько он стоит. Заранее желательно дней за 5 Вы обсуждаете планы на долгие праздники. Определяетесь, к кому и когда «необходимо» сходить в гости, кого и как «необходимо» поздравить – это сформирует сумму бюджета и ваш мужчина заранее к этому будет готов.
Помогите мужчине с выбором подарков, возьмите на себя хлопоты по подаркам для его и своей мамы, для своих дочерей, Вы ведь точно знаете, что именно они ждут. Поверьте, «хороших сыновей» и их семьи любят больше, Ваша задача сказать, что «это он все сам!».

Дочка будет в восторге от папиного подарка своей мечты, «папа просто волшебник, балует тебя!». Ваш мужчина – будет ценить Вас больше и обязательно выразит свою благодарность – «в своем стиле», а ваша фраза «Я знаю, что ты все это ценишь!» - добавит ему только уверенности!
Не оценивайте чужие подарки, и не ждите от своих мужчин чего-то не вероятного –
снятые «розовые очки» в сам праздничный день, кроме разочарования и плохого настроения не принесут больше ничего!
Если Вы домохозяйка или бюджет ограничен, предлагаем следующие интересные варианты:

     1. Поход в театр или кинотеатр со своим мужчиной – для Вас выход в свет и отрешение от ежедневного быта.

      2.Интересный ужин – для всей семьи, который осилит приготовить Ваш мужчина без вашей помощи. Умоститесь в кровати и посмотрите фильм, который давно хотели посмотреть. Помогайте советом, если вас попросят, но не лезьте на кухню, Вы ведь ждете сюрприза. Дети очень любят этот сценарий и часто запоминают его на всю жизнь.

     3.Поход в гости – интересный вариант, в одном случае, если Вам, не придется все время до этого проторчать на кухне, чтобы «выпендриться» в компании. При другом варианте – просите помощи всех, да, вы сделаете это лучше и быстрее, но всем вместе  намного интереснее!

      4.Мне лично очень понравился вариант, когда женщина с подругой или подругами, отправляется на чашечку кофе в кафе или куда-нибудь, предупреждая, что будет ровно через 2-3 часа, придет очень голодная и хочет вкусно поужинать за красиво накрытым столом в чистой кухне!
Вы отдохнёте, отвлечетесь, и придя домой в приятном расположении духа, все воспримите адекватно, даже макароны с сыром, сразу называются пастой с соусом.

      5.Ну, а для мам, 2х и больше деток, очень рекомендуем посвятить время себе. Если это не спа-салон и не парикмахерская, и даже не маникюр, тогда просто закройтесь в ванной, примите ванну – не спеша, с удовольствием, сделайте прическу, макияж, можно и маникюр, красиво оденьтесь и торжественный выход «Королевы» праздника – сделает праздник для Вас не забываемым.

      6.Наши дети берут нас за пример, и несут этот стереотип по всей своей жизни. Хотите традиций – заводите, хотите принципов – придерживайтесь. Для своих детей - Вы Все!

Дорогие мужчины, поймите, мы хотим помощи в быту каждый день, а не раз в год. Не приятно видеть 90% мужчин в 9.00 утра в цветочном магазине, уже в хорошо поддатом настроении. И хотим сюрпризов и подарочков, пусть совсем маленьких, но каждый день!

Дорогие женщины, поймите, то как сложиться этот день – зависит только от Вас. Ваш мужчина уже пережил 7 марта на работе, где пришлось улыбаться, говорить всем комплименты и тратиться. Дома от своей женщины он ждет весеннего тепла, хорошего настроения, ни смотря ни на какие события, и много любви для него! 
Это мужская психология – именно таких женщин любят, балуют, и всегда ценят. 
Не забывайте – Вы крылья своего мужчины!


Команда тм «HEGA» желает Вам добрых праздников, и поможет выбрать подарки для девочек.
Подобные статьи:
1.Быть капризной - выгодно!
2.Как выглядит Любовь?
3.Эксперименты над мужем.

Немає коментарів:

Дописати коментар